সোমবার, ০৫ অক্টোবর ২০২৬, ০৩:৪২ পূর্বাহ্ন

প্রধান সংবাদ
কলাপাড়ায় গ্রাম পুলিশ সংগঠনের নতুন কমিটি গঠন কলাপাড়ায় স্কুলে হঠাৎ ২৫ শিক্ষার্থী অসুস্থ, হাসপাতালে চিকিৎসাধীন কলাপাড়ায় সাশ্রয়ী মূল্যে পণ্য বিক্রি; সন্তুষ্ট গ্রাহক রেডিয়েন্ট ইসলামিক মডেল স্কুলে দ্বিতীয় প্রান্তিক মূল্যায়নের ফল প্রকাশ জাতিসংঘ শান্তিরক্ষা মিশনে নি’হ’ত নৌসদস্যের সামরিক মর্যাদায় অন্ত্যেষ্টিক্রিয়া নৌবাহিনী শিপইয়ার্ডে দেশীয় প্রযুক্তিতে নির্মিত হলো টাগবোট ‘টিয়াখালী-৪’ মহিপুরে ১৭৫ পিস ই’য়া’বাসহ দুই মা দ ক ব্যবসায়ী গ্রে’প্তা’র পাখিমারায় রিও’র উদ্যোগে ‘উপকূল পাঠাগার’ কমিটি গঠন আমতলী বকুলনেছা মহিলা ডিগ্রি কলেজে নবীন বরণ কলাপাড়ায় বন্দোবস্ত পাওয়া জমিজমার দ’খ’ল ঠেকাতে ভূমিহীনসহ স্থানীয়দের মা ন ব ব ন্ধ ন
আন্ধারমানিক নদীর দখল-দূষণ বন্ধ নদীতীরের সকল ইটভাঁটি অপসারনের দাবি

আন্ধারমানিক নদীর দখল-দূষণ বন্ধ নদীতীরের সকল ইটভাঁটি অপসারনের দাবি

আপন নিউজঃ‘পরিচ্ছন্ন সবুজ পৃথিবী গড়তে নবায়নযোগ্য জ্বালানি বিস্তারে সম্মিলিত প্রয়াসের আহ্বান আমাদের শক্তি, আমাদের পৃথিবী’- এই স্লোগানের মধ্য দিয়ে কলাপাড়ায় বিশ্ব ধরিত্রী দিবস-২০২৫ উপলক্ষ্যে মানববন্ধন করা হয়েছে। ইলিশের অভয়াশ্রম আন্ধারমানিকসহ সকল নদী-খাল, পরিবেশ প্রতিবেশ জীববৈচিত্র রক্ষায় সকলকে এগিয়ে আসার আহ্বান জানিয়ে এই মানববন্ধন করা হয়।

পরিবেশবাদি সংগঠণ ধরিত্রী রক্ষায় আমরা (ধরা), পরিবেশ বাঁচাও আন্দোলন কলাপাড়া ও স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন আমরা কলাপাড়াবাসীর যৌথ আয়োজনে মঙ্গলবার দুুপুরে আন্ধারমানিক নদীর তীরে প্রায় ঘন্টাব্যাপী এই মানববন্ধন কর্মসূচি পালিত হয়।

এ সময় বক্তব্য রাখেন পরিবেশ সংগঠক মেজবাহউদ্দিন মাননু, নজরুল ইসলাম ও নাজমুস সাকিব প্রমুখ। বক্তারা আন্ধারমানিক নদী দখল-দূষণ মুক্ত রাখাসহ নদী তীরের সকল অবৈধ স্থাপনা ও ইটভাঁটি অপসারনের দাবি জানান।

আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com

ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHostBD
error: সাইটের কোন তথ্য কপি করা নিষেধ!!